Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

как переделать свет, чтобы работал норм. тоесть вкл и выкл.

На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Daily
как переделать свет, чтобы работал норм. тоесть вкл и выкл.
Автор Сообщение
zim542
Вливается
Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 15
Сообщение Ответить с цитатой
Толстый писал(а):
Амиго, имхо трабла надумана - т.к. фары при движении д.б. вкл постоянно, а в режиме ХХ ДВС время работы меньше то смысла момрочиться не вижу.
Да иногда лампочки перегорают - за полгода: 2 лампы в ПП и в ЗЛ габарите 13+26р. А в торпеде подсветки крутилок печки умрут полюбасу - причём там держак достаточно хлипкий посему например на крутилку направления воздуха я забил, а подсветка крутилок скорости вентилятора и температуры оживают после щелбанчика - да и крутилки я наизусть не глядя знаю и кручу ибо очень логичные и стандартные, а на щитке ещё ни на одной не прергорали ни разу.
Амиго Laughing Exclamation Exclamation Exclamation имхо трабла надумана - т.к. фары при движении д.б. вкл постоянно??????????????????? трабла ненадумана смысл мне енту траблу как Вы говорите выкладывать в обсуждение. но всеравно всем спасибо,. сегодня все сделали: простой кустарный сервис, подключили диагностический или. вобщем незнаю как его правильно назвать комп. 5минут и пробема решена, теперь я сам включаю свет и теже габарти когда мне нужно, а не при каждом вкл зажигания.(в какихто-там настройках поменяли другую страну и все)
Чт Ноя 10, 2011 11:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Introvert
Писатель
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 3090
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Настойчивость не самая плохая черта характера, но не всегда результат уж так велик. Кто-то лампочки экономит, а кто-то вовремя экономиста в сумерках по осени не заметит(. Сам напарывался, что привыкнув видеть машины со включенным светом, если вдруг появляется привидение, мозг не сразу понимает что это, задержка восприятия может плохо окончиться. Слава богу проносило. а серая машина осенью на фоне унылой природы да ещё без света-очень плохо заметна.
Молодец, хуле.

_________________
+79934932440
Пт Ноя 11, 2011 12:15 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zim542
Вливается
Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 15
Сообщение Ответить с цитатой
Introvert писал(а):
Настойчивость не самая плохая черта характера, но не всегда результат уж так велик. Кто-то лампочки экономит, а кто-то вовремя экономиста в сумерках по осени не заметит(. Сам напарывался, что привыкнув видеть машины со включенным светом, если вдруг появляется привидение, мозг не сразу понимает что это, задержка восприятия может плохо окончиться. Слава богу проносило. а серая машина осенью на фоне унылой природы да ещё без света-очень плохо заметна.
Молодец, хуле.
Дорогой Introvert, машина если Вы незаметили фото выше красного цвета, а не серого, в начало смеркания а то и пораньше(15,30-16,00), я габариты + свет и сам включу, чтобы меня смог заметить самый плохо видящий ЭКОНОМИСТ ИЛИ ЖЕ я ЕКОНОМИСТА,. Просил о помощи, а не о философских размышлениях.
Пт Ноя 18, 2011 10:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Daily Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Изучите преимущества и недостатки бан... Majligom Общий форум 0 Чт Окт 17, 2024 1:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Головной свет Максим032789 Iveco Stralis 3 Чт Июн 13, 2024 9:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Не работает печка,дворники ближний и ... Grishania Bes Электрика Iveco Daily 0 Вт Окт 17, 2023 4:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пропал свет,уровень топлива и воздуха Garynych Iveco Stralis 9 Ср Фев 01, 2023 1:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пропал дневной свет на передних фарах СерыйВолк Iveco Stralis 3 Чт Май 26, 2022 11:04 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su